Прибор от накипи WS-25 в Москве

купить по лучшей цене

Объем на трубу с наружным диаметром 1.5" (40 мм) и менее

24 900 RUB за шт

+7 (495) 198-78-96 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Прибор от накипи WS-25 от Гидрофлоу

Противонакипное устройство WS-25 (прибор от накипи), это электронное устройство, которое препятствует осаждению накипи в трубах, в котлах и в бытовой технике, и делает это без хим.реагентов. Его принцип действия основан на создании внутри водопроводной системы электромагнитного поля с эффектом "стоячей волны". Поле отталкивает ионы кальция – основной элемент накипи, от поверхностей труб, от нагревательных элементов (ТЭНов), и защищает их тем самым от осаждения накипи. Прибор размягчает и частично удаляет и старую накипь.

Дальность действия. Поле прибора распространяется по трубам на расстояние, достаточное чтобы защитить трубопроводную систему и подключенную к ей технику в квартире, небольшом коттедже или частном доме с одной ванной комнатой.
WS-25 может работать в условиях переменного расхода воды, характерного для жилых домов. Он защищает трубы и при отсутствии движения воды, пока вы спите или работаете.
Работает и на металлических, и на пластиковых трубах.

Характеристики WS-25:
Изготовитель: ООО «Гидрофлоу», Россия.
Монтаж на трубу с наружным диаметром: 1.5" (40 мм). Можно устанавливать на трубу меньшего диаметра.
Расход воды: от 0 до 4, 0 м3/час.
Напряжение питания: 90-260 В.
Потребляемая мощность: 2 Вт.
Длина кабеля - 1, 5 м.
Размеры упаковки: 31х22х11 см.
Вес с упаковкой: 1, 2 кг.

Противонакипное устройство WS-25 (прибор от накипи), это электронное устройство, которое препятствует осаждению накипи в трубах, в котлах и в бытовой технике, и делает это без хим.реагентов. Его принцип действия основан на создании внутри водопроводной системы электромагнитного поля с эффектом "стоячей волны". Поле отталкивает ионы кальция – основной элемент накипи, от поверхностей труб, от нагревательных элементов (ТЭНов), и защищает их тем самым от осаждения накипи. Прибор размягчает и частично удаляет и старую накипь. Дальность действия. Поле прибора распространяется по трубам на расстояние, достаточное чтобы защитить трубопроводную систему и подключенную к ей технику в квартире, небольшом коттедже или частном доме с одной ванной комнатой. WS-25 может работать в условиях переменного расхода воды, характерного для жилых домов. Он защищает трубы и при отсутствии движения воды, пока вы спите или работаете. Работает и на металлических, и на пластиковых трубах. Характеристики WS-25: Изготовитель: ООО «Гидрофлоу», Россия. Монтаж на трубу с наружным диаметром: 1.5" (40 мм). Можно устанавливать на трубу меньшего диаметра. Расход воды: от 0 до 4, 0 м3/час. Напряжение питания: 90-260 В. Потребляемая мощность: 2 Вт. Длина кабеля - 1, 5 м. Размеры упаковки: 31х22х11 см. Вес с упаковкой: 1, 2 кг.
  • Другие товары компании 2
  • Прочее в Москве 4 432

3 товара из раздела прочее

3 товара на сайте