Прибор от накипи WS-30 в Москве

купить по лучшей цене

Объем на трубу с наружным диаметром: 1, 8 (46 мм) и менее

49 900 RUB за шт

+7 (495) 198-78-96 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Прибор от накипи WS-30 от Гидрофлоу

Противонакипное устройство WS-30 (прибор от накипи), это электронное устройство, которое препятствует осаждению накипи в трубах, в котлах и в бытовой технике, и делает это без хим.реагентов. Его принцип действия основан на создании внутри водопроводной системы электромагнитного поля с эффектом "стоячей волны". Поле отталкивает ионы кальция – основной элемент накипи, от поверхностей труб, от нагревательных элементов (ТЭНов), и защищает их тем самым от осаждения накипи. Прибор размягчает и частично удаляет и старую накипь.

Дальность действия. Поле прибора распространяется по трубам на расстояние, достаточное чтобы защитить трубопроводную систему и подключенную к ей технику в домах с повышенным расходом воды (3 ванных комнаты), в малоэтажных домах на 4-8 квартир.
WS-30 может работать в условиях переменного расхода воды, характерного для жилых домов. Он защищает трубы и при отсутствии движения воды, пока вы спите или работаете.
Работает и на металлических, и на пластиковых трубах.
Выгоднее оснастить малоэтажный дом одним мощным устройством от накипи, чем устанавливать по маленькому устройству в каждую квартиру.

Характеристики WS-30:
Изготовитель: ООО "Гидрофлоу", Россия.
Монтаж на трубу с наружным диаметром: 1, 8″ (46 мм). Можно устанавливать на трубу меньшего диаметра.
Расход воды: от 0 до 6, 0 м3/час.
Самодиагностика: есть, данные выводятся на цифровой индикатор.
Контроль: уровень сигнала, температура.
Предупреждения: перегрев, низкий уровень сигнала, отсутствие ферритов.
Напряжение питания: 90-260 В.
Потребляемая мощность: 2, 5 Вт.
Длина кабеля - 1, 5 м.
Размеры упаковки: 33х24х11 см.
Вес с упаковкой: 2,1 кг.

Противонакипное устройство WS-30 (прибор от накипи), это электронное устройство, которое препятствует осаждению накипи в трубах, в котлах и в бытовой технике, и делает это без хим.реагентов. Его принцип действия основан на создании внутри водопроводной системы электромагнитного поля с эффектом "стоячей волны". Поле отталкивает ионы кальция – основной элемент накипи, от поверхностей труб, от нагревательных элементов (ТЭНов), и защищает их тем самым от осаждения накипи. Прибор размягчает и частично удаляет и старую накипь. Дальность действия. Поле прибора распространяется по трубам на расстояние, достаточное чтобы защитить трубопроводную систему и подключенную к ей технику в домах с повышенным расходом воды (3 ванных комнаты), в малоэтажных домах на 4-8 квартир. WS-30 может работать в условиях переменного расхода воды, характерного для жилых домов. Он защищает трубы и при отсутствии движения воды, пока вы спите или работаете. Работает и на металлических, и на пластиковых трубах. Выгоднее оснастить малоэтажный дом одним мощным устройством от накипи, чем устанавливать по маленькому устройству в каждую квартиру. Характеристики WS-30: Изготовитель: ООО "Гидрофлоу", Россия. Монтаж на трубу с наружным диаметром: 1, 8″ (46 мм). Можно устанавливать на трубу меньшего диаметра. Расход воды: от 0 до 6, 0 м3/час. Самодиагностика: есть, данные выводятся на цифровой индикатор. Контроль: уровень сигнала, температура. Предупреждения: перегрев, низкий уровень сигнала, отсутствие ферритов. Напряжение питания: 90-260 В. Потребляемая мощность: 2, 5 Вт. Длина кабеля - 1, 5 м. Размеры упаковки: 33х24х11 см. Вес с упаковкой: 2,1 кг.
  • Другие товары компании 2
  • Прочее в Москве 4 432

3 товара из раздела прочее

3 товара на сайте